Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ПРИНЯТ Логартос вар (фури)


ПРИНЯТ Логартос вар (фури)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ищу гильду, без гильды никак. Играю с релиза, до БК шам хилбот, практически фул контент (ктуна не дбили чуть- чуть) гилда Андевайдед (правда тогада она иначе называлась). БК - хантом, фулл контент до выхода санвела, санвел скипнул - год не играл. С выходом Волк - вернулся, почти фулконтент шамой хилботом, но сейчас им играет другой человек, а точнее не играет.

2. Логартос воин http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Подземье&n=Логартос

3. 3070 ап 399 хит 30крит

4. смотри п.1

5. фури билд, можно и поменять

6. 4-5 дней смогу

7. инет в полном порядке

8. отношусь к этому с пониманием, хотя всегда был в роли тех - "НА кого меняют" ;)

9. без проблем

10. Владислав, 33 М,  полиграфист, пейнтбол, футбол

11. РФ

12. ICQ 12511246? но пользуюсь нечасто.  vlad.r@nm.ru

13. да

2

Впринципе за. Учитывая ротацию, вполне. Ждём дальнейших постов.

3

я за )

4

4-5 дней. Подробнее можно? У нас РТ 6/7, хотя всё зависит от скорости прохождения. Если готов к 6/7 кроме воскресенья - то ЗА. 4 дня на данный момент точно мало.

5

Арранкар написал(а):

Если готов к 6/7 кроме воскресенья - то ЗА

4-5  я думаю скорее будет 5,  может будет и 6 ,  я сейчас нне готов точно сказать - давно не играл в таком режиме.

В любом случае контента сейчас на 4 дня максимум - если нормально прииграться, а это лишь вопрос времени.

6

Если сможешь посещать хотя бы 5 дней железно, без опозданий и обрывов инета, то ЗА.

7

Я за.. Пусть играет.. если опаздывает сидит на замене..

8

Если интернет нормальный - добро пожаловать ^_^

Висп в игре - Синигами , Арранкару или Зедду.

9

Моя - За :)

10

Если все так как пишет, то я полностью "за"

11

Я за. а то людей на 25 вечно не хватает)


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ПРИНЯТ Логартос вар (фури)