Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ПРИНЯТ Ансата / маг


ПРИНЯТ Ансата / маг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? В каких гильдиях вы были до этого, причины вашего ухода
Потому что увидел объявление о наборе. Потому что подходит рейд-тайм.
В ру-вове в гильдиях не состоял.

2) Ник в игре, класс, ссылку на перса в армори
Ансата, маг.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Подземье&n=Ансата

3) Статы персонажа в пве-билде и гире (например для магов написать спеллдамаг, спеллкрит, спеллхит и т.д.)
1388 спд, 22.7% крита, 11.02% хита, 5.46% хаста

4) Укажите ваш опыт рейдов
До ВотЛК 5/5 МХ, 6/9 БТ. На бете ВотЛК весь 10-мэн контент.

5) Билд, в котором вы ходите в рейды (готовы ли сменить билд для рейдов по настоянию Рейд Лидера?)
Сейчас 0/51/20 с небольшим уклоном в скорость фарма. Сменить? Нет проблем.

6) Сможете ли быть в рейдах с 20 до 01 по мск по будням (да/нет)? Ваш обычный онлайн?
Могу. Обычно - с 19:00 док конца рейда.

7)Укажите скорость вашего коннекта. Скорость отдачи и принятия.
12 Мбит / 12 Мбит

8) Учитываете ли вы, что рейды формируются из определенного количества классов и вы можете не попасть в рейд, либо будете заменены перед каким-либо боссом? Устраивает ли это вас?
Если "можете не попасть" не превращается в "скорее всего не попадете", то да.

9) Можете ли вы самостоятельно подготовить себя к рейду? (запастись химией, необходимыми реагентами, прочитать тактики на боссов, настроить необходимые программы и аддоны)
Конечно.

10) Немного о себе в реальной жизни (возраст, пол, хобби и т.п.). Одиночек в этой гильдии не любят.
21 год, муж, не был, не состоял, не привлекался. Работаю в ТП одного московского провайдера. Хобби - варкрафт и чтение книг.

11)Страна проживания.
Россия, Москва.

12) Номер ICQ или E-Mail для связи с вами.
206381149, lordc88@gmail.com

13) Ознакомились ли вы с "уставом" и "курсом" гильдии ?
Да.

14) Обязуетесь ли вы носить табард гильдии ?
В случае отсутствия необходимости чемпионить репу - да.

2

За, одеть мага в 10ппл наксе не проблема, тем более что большинству нашим магам большинство вещей уже не нужно. Сам начинал с таких статов 2к дпс стабильно должно выдаваться. Однако необходимо как можно быстрее поднять хит хотя бы до 13%.

Ждём ещё постов.

3

Не уверен, что нам нужны еще маги.
Вопрос: сможешь рейдить 6/7? Если да, то не против.

4

Вопрос больше к инету, 12 мб это хорошо. А как стабильность этого инета ? разрывы и тд.

5

Да, Арранкар задал самый важный вопрос.

(флуд)2Арранкар, при правильном подходе маг выдаёт очень приличный дпс, начиная в таком же гире я не выдавал меньше 2000, 2к для накса 10 вполне нормально, а там и оденется всё равно в слд раз упадёт кучатокенов дк\маг.. :P.

Нассчёт магов - у нас стабильно 3 мага онлайн, 4-й не повредит...зы...что-то мне подсказывает что ульдуар будет очень похожна тк=>поли фтв.

6

Согласен, одеть кастера не проблема.
Заявка понравилась. Если онлайн стабильный - я за.

7

Пиши Зедд, Синигами, Арранкар, Золтан в приват за инвайтом.

P.S. Что я говорил...  :flag:

8

Zedd написал(а):

Сам начинал с таких статов 2к дпс стабильно должно выдаваться.

Собственно, на манекене примерно 2к дпс и выдавал(хотя это и не бог весть какой показатель).

Арранкар написал(а):

сможешь рейдить 6/7?

Большую часть времени - да. Бывает(один-два раза в месяц), на выходных уезжаю. Но 5/7 - без проблем, хоть со 100% аттендансом.

RTLong написал(а):

А как стабильность этого инета ? разрывы и тд.

Ну, траблы бывают, скрывать не буду. Но не чаще раза в месяц. И чинят у нас в районе все быстро. Магистралки - 4-5 часов. Обычные ТТК - 1-2 дня. Просто работаю в ТП своего провайдера, так что знаю, что говорю.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ПРИНЯТ Ансата / маг