Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ПРИНЯТ Миссури - анхоли ДК


ПРИНЯТ Миссури - анхоли ДК

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? В каких гильдиях вы были до этого, причины вашего ухода
а)подходит РТ б)Ноу брейн Ноу пейн, причина ухода, отсутствие полноценного состава и не желаение согилидийцев рейдить.
2) Ник в игре, класс, ссылку на перса в армори
Ник Миссури,ДК, http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Подземье&n=Миссури
3) Статы персонажа в пве-билде и гире (например для магов написать спеллдамаг, спеллкрит, спеллхит и т.д.)
~3.6АП, 270хита,33%крит в пве билде
4) Укажите ваш опыт рейдов
Опыт фул контент что в БК, что в сейчас
5) Билд, в котором вы ходите в рейды (готовы ли сменить билд для рейдов по настоянию Рейд Лидера?)
Билд желательно анхоли, либо гибрид фрост/анхоли, готов согласовать.
6) Сможете ли быть в рейдах с 20 до 01 по мск по будням (да/нет)? Ваш обычный онлайн?
Рт меня устраивает, мой онлайн зависит от учёбы, на данный момент есть свободное время.
7)Укажите скорость вашего коннекта. Скорость отдачи и принятия.
Скорость 3МБ/сек.
8) Учитываете ли вы, что рейды формируются из определенного количества классов и вы можете не попасть в рейд, либо будете заменены перед каким-либо боссом? Устраивает ли это вас?
Да конечно понимаю, не против взаимозаменяемости.
9) Можете ли вы самостоятельно подготовить себя к рейду? (запастись химией, необходимыми реагентами, прочитать тактики на боссов, настроить необходимые программы и аддоны)
Естественно, за меня этого никто не сделает:)
10) Немного о себе в реальной жизни (возраст, пол, хобби и т.п.). Одиночек в этой гильдии не любят.
Мне 20 лет,пол мужской,люблю футбол :))
11)Страна проживания.
Россия
12) Номер ICQ или E-Mail для связи с вами.
Аська 204-626-335
13) Ознакомились ли вы с "уставом" и "курсом" гильдии ?
Да
14) Обязуетесь ли вы носить табард гильдии ?
Не проблема

2

За :cool:

3

Миссури написал(а):

Рт меня устраивает, мой онлайн зависит от учёбы, на данный момент есть свободное время.

Я за, однако если потом свободного времени не будет, то надеюсь не будет стабильного непосещения рейдов.

Зы, а где брат ? :P

Да, и сделай так чтобармори отображал ПВЕ гир плз.

4

Он уже написал, читайте сл статью)

5

За.

6

Мой РТ тоже зависит от учёбы, но как правильно заметили, хочется долгосрочного, а не месячного присутствия в рейдах. Если РЛ попросит тебя стать танком (гир будет нафармлен из накса 10ки, часть придётся самому за баджи) - сделаешь, или только ДД?

7

У меня есть не плохой танк гир, но танком мне надоело

8

В принципе - За, хотя у нас теперь 3 дк дд, так что будь готов к конкуренции. Ответа на свой вопрос я к сожалению не увидел.

9

Ну я думал и так понятно... нет танком я быть не хочу, могу помочь на пару боссов если нужно, а так хочу быть дд, тем более написано что вам нужен ДД дк.

10

/w Синигами, Зедд, Арранкар за инвайтом.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ПРИНЯТ Миссури - анхоли ДК