Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Наксраммас 10/25 » Инструктор Разувиус


Инструктор Разувиус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Инструктор Разувиус (Instructor Razuvious) - рыцарь смерти, первый босс в Военном квартале инстанса Наксрамас.

"Новорожденные" рыцари смерти встречают Инструктора практически сразу: в их стартовой локации он обучает новичков самым основным вещам - как выковать рунический меч и как поместить на него руны. В Наксрамасе Инструтор занимается тем же самым - преподает воинское искусство. Правда, на этот раз не игрокам, а NPC.

Cпособности босса:
На заметку: способности босса в рейдовом подземелье на 10 и 25 человек идентичны, однако наносимый урон и количество жизни у босса значительно меньше для рейда из десяти.

Разрушительный крик (Disrupting Shout): физическая АоЕ атака, бьющая по всем в рейде каждые 15 секунд. Избежать ее нельзя.

Ученики Разувиуса: босс вступает в бой, имея на своей стороне двух (для 10)/четырех (для 25) аддов-учеников. Аддов берет на себя танк, а босс в свою очередь танкуется аддом, взятым в контроль.
На заметку: в отличие от оригинального Наксрамаса, управление учениками Разувиуса в Наксрамасе на 10 человек, осуществляется любым классом с помощью стоящих на полу сфер контроля. Для рейда из 25 все осталось по прежнему

Ученики имеют следующие абилки:
Провокация (Taunt): обычный таунт, кулдаун 30 секунд.
Глухая оборона (Shield Wall): на 20 секунд уменьшает входящий дамаг на 75%. Танковать инструктора можно только под этой абилкой.

Зазубренный нож (Jagged Knife): абилка, используемая боссом рандомно на кого-либо из рейда. Наносит 5к урона сразу и вешает дот, натикивающий еще 10к за 5 секунд. Используется Инструктором каждые 10 секунд.
Дисбалансирующий удар (Unbalancing Strike): наносит 350% от обычного удара босса и уменьшает дефенс цели на 100 на 6 секунд. Этот удар нанесет танку около 100к дамага, поэтому он никогда не должен уходить в игрока, а только в танкующих аддов.

Тактика

Перед пуллом больше не требуется чистить на этаже всех NPC - босс не зовет на помощь и никто не прибегает.

Пулл производит игрок, берущий под контроль одного из аддов (прист в Накс-25 или любой человек в Накс-10). Этот адд сразу же начинает танковать Инструктора, а других подбирает танк/танки и держит их рядом с боссом.

Инструктор танкуется исключительно своими помощниками, взятыми в контроль. Если по какой-то причине босс ударит игрока, то скорее всего, это будет фатально. Единственная штука в этом бою - разобраться с контролем аддов, ничего другого тут нет.

Тактика в Наксрамасе, рассчитанном на 25 человек:
Контролем аддов занимаются Жрецы. Управление разумом (Mind Control) может резиститься или прерываться, поэтому присты должны одеть набор вещей, позволяющий достигнуть капа хита.

Варлок же для гарантии обвешивает аддов Проклятием стихий (Curse of the Elements).

Один из пристов берет в контроль адда, сразу нажимает Shield Wall, таунт и начинает танковать босса. Второй прист ждет, пока таймер шилд волла не будет близок к окончанию, после чего берет второго адда и подхватывает босса, когда тот уходит с первого. Далее все повторяется. Пристам потребуется голосовая координация, чтобы синхронизировать свои действия.

Танк (или два танка) держит на себе всех лишних учеников, и быстро забирает на себя тех из них, которые побегут на приста после завершения майнд контроля.

Хилеры в этом бою главным образом лечат танкующего адда, и немного рейд.

Тактика в Наксрамасе, рассчитанном на 10 человек:

Все тоже самое, но при входе на арену стоят две тумбы, позволяющие выполнять контроль учеников (двух пристов в рейде не нужно).

Контролерам важно в начале боя не хватать двух аддов сразу, чтобы не получилось так, что оба ученика выйдут из-под контроля и убегут. Второму человеку лучше подождать после пулла секунд 15.

2

В 25-ке нужно 2 адекватных приста, шп преф.

3

на самом деле легко танкуется(танковал пару раз))
в 25 ппл даже если нету щита удары от босса не смертельные
самая большая проблема состоит в том как бы танк не увел адда куда нибудь далеко


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Наксраммас 10/25 » Инструктор Разувиус