Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ПРИНЯТ Кайрик (рога)


ПРИНЯТ Кайрик (рога)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? В каких гильдиях вы были до этого, причины вашего ухода

Хочу ходить в рейды. Был в Драгон Лорд ( Свеж.душ.) Кикнули из-за того что не смог рейдит в празничные дни.
2) Ник в игре, класс, ссылку на перса в армори

Кайрик Кайрик
3) Статы персонажа в пве-билде и гире (например для магов написать спеллдамаг, спеллкрит, спеллхит и т.д.)
3262АП , 29 крит , 270 хит,(комбат) могу в ХаТ больше АП будет.
4) Укажите ваш опыт рейдов
Бал В НАксе как в 10 так и в 25. Но не на всех боссах. Тактики знаю. До Волка БТ и Хиджал
5) Билд, в котором вы ходите в рейды (готовы ли сменить билд для рейдов по настоянию Рейд Лидера?)

Хажу в Комбат, могу спекнуться.
6) Сможете ли быть в рейдах с 20 до 01 по мск по будням? Ваш обычный онлайн?
Два дня в неделю тренеровки до 20-40(уже в онлайне) а остальные дни могу. Кроме пятницы и субботы. (отдых)
7) Учитываете ли вы, что рейды формируются из определенного количества классов и вы можете не попасть в рейд, либо будете заменены перед каким-либо боссом? Устраивает ли это вас?
Да. Но конечно хотелось бы попадать.

8) Можете ли вы самостоятельно подготовить себя к рейду? (запастись химией, необходимыми реагентами, прочитать тактики на боссов, настроить необходимые программы и аддоны)
Да.. этому надресеровали в прошлой гильде.. ДКП снимали)
9) Немного о себе в реальной жизни (возраст, пол, хобби и т.п.). Одиночек в этой гильдии не любят.
Сергей, 25, СПб, Горные лыжи.
10) Номер ICQ или E-Mail для связи с вами.
KSV83@mail.ru

Отредактировано Kairik (2009-01-12 20:49:25)

2

Kairik написал(а):

Два дня в неделю тренеровки до 20-40(уже в онлайне) а остальные дни могу. Кроме пятницы и субботы. (отдых)

Непонятно написано, то есть 2 дня в неделю у тебя тренировки, и 2 дня в неделю отдыхаешь, то есть рейдить сможешь только 3 раза в неделю? Или я недопонял.

3

В 20-30 в 20-40 уже дома. И могу рейдить до 1 часа. В крайнем случае буду уходить поранише в 20-10 уже дома буду в онлайне.
Т.е. рейдить могу 5 дней в неделю.. только .. 2 из них прихожу чуть попозже. Знаю что это не желательно.. Но тренеровки бросать не хочется) .

4

20-10 крайний срок, посмотрим посещаемость на испытатльном сроке, принят. Пиши мне, Синигами в игре.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ПРИНЯТ Кайрик (рога)