Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ОТКАЗ Меня меня возьмите Показательный пост как НЕ надо писать заявку


ОТКАЗ Меня меня возьмите Показательный пост как НЕ надо писать заявку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? В каких гильдиях вы были до этого, причины вашего ухода
   надеюсь на дружный коллектив
2) Ник в игре, класс, ссылку на перса в армори
Жмурки Пал хил ссылку сори не знаю как зделать
3) Статы персонажа в пве-билде и гире (например для магов написать спеллдамаг, спеллкрит, спеллхит и т.д.)
Доп.урон700 Доп.лечение 700 Рейт меткости14.32% Рейт Скорости 22 Восп маны 276
4) Укажите ваш опыт рейдов
в хиле вы будите первыми
5) Билд, в котором вы ходите в рейды (готовы ли сменить билд для рейдов по настоянию Рейд Лидера?)
нужно зделаем
6) Сможете ли быть в рейдах с 20 до 01 по мск по будням? Ваш обычный онлайн?
смогу, обыч время с 19-30 до 01, -03.
работаю два через два до 10вечера думаю что смогу
7) Учитываете ли вы, что рейды формируются из определенного количества классов и вы можете не попасть в рейд, либо будете заменены перед каким-либо боссом? Устраивает ли это вас?
а то
8) Можете ли вы самостоятельно подготовить себя к рейду? (запастись химией, необходимыми реагентами, прочитать тактики на боссов, настроить необходимые программы и аддоны)
безвопросов
9) Немного о себе в реальной жизни (возраст, пол, хобби и т.п.). Одиночек в этой гильдии не любят.
30 муж смотрю аниме блич и наруто жду игру Aion онлайн
10) Номер ICQ или E-Mail для связи с вами.
скайп ник jim_powell2
11) Ознакомились ли вы с "уставом" и "курсом" гильдии ?
а то но не хрена не понял    футка

2

Против. Очень слабый эквип, нек вообще на 60 лвл. Неумение сделать ссылку в армори не характеризует с лучшей стороны, недопонимание с рейдовым временем, мочь, и думать что сможешь - разные вещи, 700 к хилу - у моего 70 приста альта 1400 к хилу, опыта рейдов, повидимому нет. Печально, но просмотр аниме не обеспечивает попадания вгильдию, это всё же не клуб по интересам, хотя в гильдии много любителей сего искусства. Последнее скажу-незнание грамотности русского языка, и фривольное общение в форме заявки также не делают дополнительной чести.

Как бы то ни было, мой голос, как я уже написал выше - против, ждём остальных офицеров и их ремарки.

3

это первый перс в вове или твинк? Интересно узнать опыт игры ... Почему ушел с гильдии завоеватели?
По поводу ссылки, находишь себя в армори и копируешь адресс..
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Подземье&n=Жмурки - вот.
Я против, пока не будет ответов.

4

"жду игру Aion онлайн" не вижу смысла качать того , кто уйдет играть в другое MMORPG ...

5

Да, хорошая ремарка про Айон. Мы в Айон пока не собираемся. Да кстати, по поводу паровоз-услуг ты не на тот сайт обратился.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ОТКАЗ Меня меня возьмите Показательный пост как НЕ надо писать заявку