Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТКАЗ Гамаш

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? В каких гильдиях вы были до этого, причины вашего ухода

Хочу ходить в рейды.Был в "Убьем и не спросим".Ушел по своим причинам.

2) Ник в игре, класс, ссылку на перса в армори

Гамаш,паладин,Гамаш

3) Статы персонажа в пве-билде и гире (например для магов написать спеллдамаг, спеллкрит, спеллхит и т.д.)

28204 ХР,541 дефа,уклонение 21,84 %,парирование 16,21 %,броня 23642,блок 15,7 %

4) Укажите ваш опыт рейдов

Был в наксе 10 и 25 ретриком,кое где тактики знаю

5) Билд, в котором вы ходите в рейды (готовы ли сменить билд для рейдов по настоянию Рейд Лидера?)

Хожу танком

6) Сможете ли быть в рейдах с 20 до 01 по мск по будням? Ваш обычный онлайн?
Два дня в неделю тренеровки до 20-40(уже в онлайне) а остальные дни могу. Кроме пятницы и субботы. (отдых)

Если спать не лягу,то смогу

7) Учитываете ли вы, что рейды формируются из определенного количества классов и вы можете не попасть в рейд, либо будете заменены перед каким-либо боссом? Устраивает ли это вас?

Посмотрим,загадывать не будем

8) Можете ли вы самостоятельно подготовить себя к рейду? (запастись химией, необходимыми реагентами, прочитать тактики на боссов, настроить необходимые программы и аддоны)

могу

9) Немного о себе в реальной жизни (возраст, пол, хобби и т.п.). Одиночек в этой гильдии не любят.

Слава,мужской,17

10) Номер ICQ или E-Mail для связи с вами.

439474985 (slava-blicomm@mail.ru)

2

Против. Посмотрим что скажет ГМ.

Отредактировано Арранкар (2009-02-05 20:55:08)

3

1) Необходимо знание всех тактик на всех боссов, хотя бы в теории.
2) Танков у нас достаточно.
3) А если ляжешь, то рейду искать где-то ещё 1ого мембера?
4) "Посмотрим,загадывать не будем" то есть если допустим на Малигоса нужен 1 танк, а как дпс или хил ты туда пойти не можешь, а рейд упирается по дпсу из-за твоего присутствия в роли танка - будут обиды при замене ?

Мутная заявка, достаточное количество танков в гильдии. Против.

4

Про танков уже все давно решено. Против. В гильду нужны ретрики или холи.

5

Против.

6

ха...какого хуя тогда меня пригласили как танк?

7

Интересный вопрос...А не подскажешь ? я бы тоже хотел узнать какого х..

8

Ну, вообще я не вкурсе, чтобы тебя "приглашали". Насколько я знаю, ни я, ни Rtlong(Синигами), ни Арранкар тебя не "приглашали". Заявку написал сам.

А во воторых хватит материться на чужом форуме. Кстати, молодец, что показал себя в последнем посте. Такие психи, неумеющие оценивать ситуацию здраво точно не нужны.

Отказано.