Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » Пацифер ( ДК - Танк )


Пацифер ( ДК - Танк )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Был в МясоКомбинат и Термоядерный рассвет. Ушел из за бездействия
2) Пацифер, ДК, http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Подземье&n=Пацифер
 
3) Статы персонажа в пве-билде и гире (например для магов написать спеллдамаг, спеллкрит, спеллхит и т.д.)
  Танк, 27к армора  531деф, укл - 19,83% , пэрри - 17% с классовыми баффами -27% .
4) Укажите ваш опыт рейдов
  был везде, всё танчил.Кроме Малигоса
5) Билд, в котором вы ходите в рейды (готовы ли сменить билд для рейдов по настоянию Рейд Лидера?)
  Танк, нет.
6) Сможете ли быть в рейдах с 20 до 01 по мск по будням? Ваш обычный онлайн?
Да. когда как)
7) Учитываете ли вы, что рейды формируются из определенного количества классов и вы можете не попасть в рейд, либо будете заменены перед каким-либо боссом? Устраивает ли это вас?
  Если этот ктото - лучше меня.
8) Можете ли вы самостоятельно подготовить себя к рейду? (запастись химией, необходимыми реагентами, прочитать тактики на боссов, настроить необходимые программы и аддоны)
  ды
9) Немного о себе в реальной жизни (возраст, пол, хобби и т.п.). Одиночек в этой гильдии не любят.
  17лет, парень, люблю зарубать панк на ел.гитаре в своей группе,курить Гашик\План.и рубать в ВоВ конечно же ))
10) Номер ICQ или E-Mail для связи с вами.
   icq-206267886   skype-serz42   msn - mudak341@hotmail.com

2

Гир средний; нет камней в некоторых шмотках, нет энчантов за репу которые лучше простых заплаток;талант билд вообще имхо бредовый, взяты таланты которые ты даже использовать не можешь т.к. не взяты абилки для юза - вообще бред! ДК танки гильдии в принципе не нужны, есть набор на ДД ДК, а спекнуться не хочет.
Против, ибо смысла брать человека, если танков уже достаточно просто не вижу, а человек хочет рейдить.

Отредактировано Арранкар (2009-02-10 13:15:49)

3

overDOS написал(а):

7) Учитываете ли вы, что рейды формируются из определенного количества классов и вы можете не попасть в рейд, либо будете заменены перед каким-либо боссом? Устраивает ли это вас?  Если этот ктото - лучше меня.

Не лучше, а полезнее на данном энкаунтере.

overDOS написал(а):

2) Пацифер, ДК, http://eu.wowarmory.com/character-sheet … 0%B5%D1%80

Нету камня и чантов, гир надо максить, это облегчит работу всему рейду. По поводу билда, вот у тебя есть талантик "Оскверненее" - 4 поинта вложенных, а вот сам удар "удар плети" который вызывает эти 4 поинта не взят.  ==> 4 поинта вникуда. Билд неудобоварим - придётся сменить на танковый, но более правильный. Можешь проконсультироваться у МТ Арранкара.

Не могу сказать ни за, ни против, есть опаска небольшая, но взять тебя хочется. Слово за Арранкаром.

Кстати заявка недозаполнена.

4

Ну я предлагаю следующие - взять на испытательный срок в 1-2 рейда. Обязательная смена билда для танкования на усмотрения РЛ. И вопрос про табард остаётся актуальным ^_^.

Если тебя это устроит то велком.

5

Табард, это всё таки больше шутка :)

6

Соглашусь с ГМ'ом и РЛ'ом. Если "подкореектируешь" билд и готов к испытательным рейдам, то напиши своё решение тут и в игре для инвайта.

Отредактировано Арранкар (2009-02-10 03:09:29)

7

Zedd написал(а):

о поводу билда, вот у тебя есть талантик "Оскверненее" - 4 поинта вложенных, а вот сам удар "удар плети" который вызывает эти 4 поинта не взят.  ==> 4 поинта вникуда.

осквернение вызывает удар чумы, если не изменяет память..Хотя сути это не меняет - билд надо поправить.
Не против.

8

я за) человек адекватный)

9

Билд больше на дд, а не на танка. Причем есть лишние таланты (пагуба, увы, ради -8% аггро нет смысла брать при таком гире, а баф в 3% для кровавого удара (ибо уничтожение вряд ли нормально поюзать, если только на последние тики болезни) - слишком мало, лучше бы метку взять; захват рун - имхо для пвп, в танке бывают ситуации когда надо бы поюзать. но.. :) у меня на 10к хилял, но это в бладе с вампиром; зачем дуал, если нет фрост-ветки? с двуручем в разы легче набрать кап дефа + аггро поболее на таком билде будет; порочность неизвестно зачем взята - магический урон тут маловат будет (нет вв, не апнут лу, болезни имеют на 2 тика меньше, нет таланта порчи); бледная смерть... гхм :) а зачем это в пве-контенте? для фарма и кача - да, норм, господин вурдалаков - ддшная фича, а не танковская)
Вот мое малое имхо :)
+ : есть кап дефа, опыт танкования (в этом билде танковал-то?)
- : билд... эм.. кажется тестовым, гир - надо апать, не увидел про смену билда ;)

итог: как танк... гхм :) имхо не катит.

10

Клинковая ограда, Крепость и Предчувствие не для дпс билда однозначно. Вобщем вопрос уже был решён, правда хозяина заявки нету. Думаю, если в ближайшее время Пацифер не откликнется тут или в игре, то заявку придётся закрыть.

Отредактировано Арранкар (2009-02-10 20:34:01)


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » Пацифер ( ДК - Танк )