Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ОТКАЗ Асирис (Друид)


ОТКАЗ Асирис (Друид)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? В каких гильдиях вы были до этого, причины вашего ухода
Докачался недели 2-2,5 назад, был в гильде крассные, кикнули из за плохого нета. В этом месяце проблемы с провайдером, из 25 кикает, норм посещать смогу ток в след месяце.
2) Ник в игре, класс, ссылку на перса в армори
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Подземье&n=Асирис
3) Статы персонажа в пве-билде и гире (например для магов написать спеллдамаг, спеллкрит, спеллхит и т.д.)
сова 1400 спд, 18,6% шанс крита
есть шмот на мишку танка(33+к хп, 32к брони, 33+% додж, шмот уровня 200, кроме сережек, с героиков)
4) Укажите ваш опыт рейдов
в наксе в 2х кварталах вылетал
5) Билд, в котором вы ходите в рейды (готовы ли сменить билд для рейдов по настоянию Рейд Лидера?)
танк или сова. По обьективным причинам билд могу сменить.
6) Сможете ли быть в рейдах с 20 до 01 по мск по будням? Ваш обычный онлайн?
обычно вечером, 4-5 раз в неделю сижу, до 12 по москве, могу на час-полтора подольше.
7) Учитываете ли вы, что рейды формируются из определенного количества классов и вы можете не попасть в рейд, либо будете заменены перед каким-либо боссом? Устраивает ли это вас?
да
8) Можете ли вы самостоятельно подготовить себя к рейду? (запастись химией, необходимыми реагентами, прочитать тактики на боссов, настроить необходимые программы и аддоны)
да
9) Немного о себе в реальной жизни (возраст, пол, хобби и т.п.). Одиночек в этой гильдии не любят.
20 лет, студент 4й курс, музыка: рок, метал. Хобби: комп игры.
10)Страна проживания.
Россия
11) Номер ICQ или E-Mail для связи с вами.
ICQ - 193397059, мыло senator8888@ngs.ru
12) Ознакомились ли вы с "уставом" и "курсом" гильдии ?
да
13) Обязуетесь ли вы носить табард гильдии ?
да

2

Миииииишка :))

3

Очень слабый гир, ни о каких 25ппл нет и речи, даже до 10ки не дотягиваешь. До конца месяца проблемы с инетом - значит еще 3 недели тебя не будет + шмот за эти 3 недели ты не апнешь себе.
Итог: против.
P.S. можно конечно мишку как ОТ да и только, но танковский гир на том же уровне что и кастеровский, я больше чем уверен, да и интернет опять же.....

4

я за, пока пусть фармит героики мэбэ оденется...ведь из героиков его не кикакет)
вот глядишь через месяц уже будет норм одет)

5

Против


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ОТКАЗ Асирис (Друид)