Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ОТКАЗ бойщик дк


ОТКАЗ бойщик дк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? В каких гильдиях вы были до этого, причины вашего ухода
ну потаму что я искал гульдию т.к моя бывшая гильда(хелло китти) начала разваливаться из за того что гм не появлялся онлайне целый месяц,и я посчитал вашу гильдию самую актуальную для меня

2) Ник в игре, класс, ссылку на перса в армори
бойщик я дк http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Подземье&n=Бойщик

3) Статы персонажа в пве-билде и гире (например для магов написать спеллдамаг, спеллкрит, спеллхит и т.д.)

2172ап(так мало т.к я бегаю с одноручнымы мечами с двуручкой 2700) 363 хита

4) Укажите ваш опыт рейдов
ну траил всех боссов в волк контенте, в рейдах был давольно много

5) Билд, в котором вы ходите в рейды (готовы ли сменить билд для рейдов по настоянию Рейд Лидера?)
я хожу в спеке фрост дд или анхоли дд по прозьбе сменю без проблем

6) Сможете ли быть в рейдах с 20 до 01 по мск по будням? Ваш обычный онлайн?
ну почти всегда бываю,  бывают конечно трудности ну вы сами понимаете у всех есть срочные дела по мимо вова, но я сообщаю о них зарание

7) Учитываете ли вы, что рейды формируются из определенного количества классов и вы можете не попасть в рейд, либо будете заменены перед каким-либо боссом? Устраивает ли это вас?
конечно рл решает что и как)

8) Можете ли вы самостоятельно подготовить себя к рейду? (запастись химией, необходимыми реагентами, прочитать тактики на боссов, настроить необходимые программы и аддоны)
ну всю мою исторю вов так всегда и делаю,вов игра такая в ней за тебя не чего не сделают

9) Немного о себе в реальной жизни (возраст, пол, хобби и т.п.). Одиночек в этой гильдии не любят.
Мне 17 лет мужской пол)))) учусь в бауманке катаюсь на скейте,сноуборде,веселый человек, пивко люблю попить)))

10)Страна проживания.
Россия. г Москва

11) Номер ICQ или E-Mail для связи с вами.
492935170

12) Ознакомились ли вы с "уставом" и "курсом" гильдии ?
пока что нет

13) Обязуетесь ли вы носить табард гильдии ?
да конечно)))

Отредактировано бойщик (2009-02-10 21:09:49)

2

Ну в принципе как дпс взять можно, накс 10 дофармить и норм будет. В принципе за, ибо накс в 19 ппл надоело проходить =).

3

за

4

Посчитал нас, а сам уже в другой :) Удачи, тема закрыта. Отказ.

5

либо она открыта, либо я модератор)

6

Хорошая идея.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ОТКАЗ бойщик дк