Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоскутик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лоскутик (Patchwerk) - огромная абоминация, первый босс в квартале Мерзости инстанса Наксрамас.

Способности Лоскутик:

На заметку: способности босса в рейдовом подземелье на 10 и 25 человек идентичны, однако наносимый урон и количество жизни у босса значительно меньше для рейда из десяти.

Удар ненависти (Hateful Strike): физическая атака, бьющая на 7+ тысяч дамага по человеку с наибольшим количеством жизни в мили радиусе босса. Удар не критует.

Берсерк (Berserk): через 5 минут боя Лоскутик впадает в берсерк, убивая весь рейд с нескольких ударов. Кастует при этом Комок слизи (Slime Bolt) - АоЕ, делающее невозможным тактику кайта босса.

Enrage: на 5% здоровья босс впадает в ярость, увеличивая наносимый урон.

Тактика боя:
Босс не стоит на месте, а ходит по коридору туда-сюда. Рейд становится на позицию неподалеку от точки, где Лоскутик поворачивает назад. При готовности рейда в упомянутой точке происходит пулл.

Основной танк берет на себя босса, а второй (и третий - для рейда 25) стоит рядом и ловит удары ненависти (Hateful Strike). Вообще бой чисто хилерский, поскольку ни танкам, ни дпс особо делать ничего не надо. От лекарей же требуется не уронить мейн- и оффтанков, что в этом бою является самой сложной задачей.

Хотя бы один из ваших танков на протяжении всего боя обязан иметь больше жизни, чем у остальных людей в мили радиусе босса, иначе Удары ненависти (Hateful Strike) пройдет не по танку, а по дпс. Если возникают сомнения, дпс лучше снять с себя баффы на стамину, а также искупаться в луже с зеленой слизью, которая есть неподалеку (лужа снимает половину хп).

Еще раз: бой здесь целиком и полностью зависит от хилеров - если позволяет одежда, лучше использовать длинные хилы; если не позволяет - смотреть по ситуации и использовать stopcasting.

Дпс же тут просто выдает столько дамага, сколько сможет - сорвать босса практически нереально.

2

Писькометр ходячий вобщем.