Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ПРИНЯТ Быдлостайл Орк Разбойник


ПРИНЯТ Быдлостайл Орк Разбойник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сорри, что зарегился под таким ником (это ник моего второго чара, за которого я сейчас не играю).
Просто сначала зарегился, а потом увидел, что надо было зарегиться именно под ником своего чара.
Я думаю, админ может подправить, правда?

1) Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? В каких гильдиях вы были до этого, причины вашего ухода.

--- Хочу вступить в вашу гильдию, потому что ищу хорошую, приятную компанию для серьёзного ПвЕ. До этого состоял в нескольких несерьёзных гильдиях.

2) Ник в игре, класс, ссылку на перса в армори.

--- Ник "Быдлостайл". Надеюсь, неадекватную реакцию ни у кого не вызовет? Ник исключительный стёб.
Ссылка на чара: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Подземье&n=Быдлостайл

3) Статы персонажа в пве-билде и гире (например для магов написать спеллдамаг, спеллкрит, спеллхит и т.д.)

--- В пве спеке (в пве я играю либо в мути/комбат, либо комбат даггеры) - 3100 АП, до 40% крита под собственными баффами и +10% хит (для хита в шмоте можно поменять пару камней).

4) Укажите ваш опыт рейдов

--- Этот чар у меня довольно свежий. За рогу я прошел все инсты до-БК. Потом играл пристом и шаманом, которыми прошел все инсты до ВЛК. Также за шамана прошел Накс 10/25. Ну Аркавона я думаю не стоит указывать? Вообщем, в целом не был только на Малигосе и Сартарионе.

5) Билд, в котором вы ходите в рейды (готовы ли сменить билд для рейдов по настоянию Рейд Лидера?)

--- Я до сих пор с конечным бидлом не определился. Тестирую, какой выдаёт больше дпс. Ведь скоро понерфят "Воровскую честь" и этот билд будет менее эффективным. А пока не понерфили - буду рейдить в нём:
http://www.wowhead.com/?talent=fhhZ0gc0 … bhhzdAkVco

6) Сможете ли быть в рейдах с 20 до 01 по мск по будням? Ваш обычный онлайн?

--- Смогу. Мой обычный онлайн - практически каждый вечер. Если рейда нету конечно - я вряд ли буду в игре.

7) Учитываете ли вы, что рейды формируются из определенного количества классов и вы можете не попасть в рейд, либо будете заменены перед каким-либо боссом? Устраивает ли это вас?

--- Конечно.. уж сколько я отрейдил, все нюансы знаю. Устраивает.

8) Можете ли вы самостоятельно подготовить себя к рейду? (запастись химией, необходимыми реагентами, прочитать тактики на боссов, настроить необходимые программы и аддоны)

--- Естественно.

9) Немного о себе в реальной жизни (возраст, пол, хобби и т.п.). Одиночек в этой гильдии не любят.

--- 21 год, мужчина, зовут Дима, хобби - музыка, играю на барабанах, гитаре, басс-гитаре.

10) Номер ICQ или E-Mail для связи с вами.

--- ICQ: 257-3333

11) Ознакомились ли вы с "уставом" и "курсом" гильдии ?

--- Ознакомлюсь прямо сейчас.

Отредактировано Misfit (2009-01-16 03:19:17)

2

Я за принятие. По мне адекватный человек со знанием тактики.

3

Я за. Заявка приятно оформлена.

4

Пиши в ПМ Синигами или Зедд.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ПРИНЯТ Быдлостайл Орк Разбойник