Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ОТКАЗ Вирал (Варлок)


ОТКАЗ Вирал (Варлок)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Играю ради пве, ради этого и хочу вступить в вашу гильдию. Был до 12 уровня в гильдии из которой ушёл из-за..хм..плохого умения разговаривать своих одногильдейцеф. до 80ого был в "Покорителях подземелий"..ушёл так как единственный 80ый.

2)Вирал - злобный чернокнижник Вирал Армори

3) 1600спд, 2.5%хит 9%крит

4) Фактически фсе рэйд зоны до ВотЛК*а. Хм..в нордсколе фсе данжи нормала, половина героикоф и Обсидиановое Святилище 25

5) Афлик. Готоф

6) Если ровно по графику, то смоогу. Обычный онлайн с 8 до 20 будни с обеденным перерывом)

7) Да

8) Да

9) 19 лет, аниме, чтение, рисую, пишу. Учусь и работаю.

10) 460876493 - icq (желательно сразу предупреждать кто и зачем)

11) С основными его аспектами

2

я за )

3

Хм... а 2.5% не слишком ли мало? )
Видимо походы по героикам, крафтовые вещи надо-ть еще :)

4

Вирал» написал(а):

Вирал - злобный чернокнижник Вирал Армори

Вирал» написал(а):

19 лет, аниме

Весомо ^_^

1-е - убирай албанский, жгущщих аффтаров долой.

Про онлайн поподробнее с 8 до 20 это что за время, что за часовой пояс. у нас рейды с 20 00 до 01 00 МСК.

Гир слабый, чантов, камней нету, героики не профармлены.

5

Героики фармятся, но... не очень много и с отсутствием нужного дропа, энчаты и камни решил не делать, так как одёжка сменится очень быстро..пустая трата средств.

По поводу "албанского и жгущщих аффторов"..это не ко мне. Я иногда пишу шипящие и всё, слово "злобный" так и пишется, обычное слово.

Часовой пояс +2 (Беларусь). Там указано моё нынешнее игровое время. Его можно при нужде изменить.

6

Вирал написал(а):

Героики фармятся, но... не очень много и с отсутствием нужного дропа, энчаты и камни решил не делать, так как одёжка сменится очень быстро..пустая трата средств.

Первое - фармить героики в таком билде, мягко говоря, не комфортно и парти не будет поражена твоим дпсом, особенно учитывая твой гир.
Второе - топ энчанты на твой шмот не нужны, но заэнчантиться ты должен в любом случае, это твой прирост дпса, причем не малый. Если каждый так будет "забивать" на энчанты, то рейд в конечном итоге будет терять кучу дмга. Энчанты это не пустая трата средств
Третье - сейчас делай упор на хит и спд.

Чара, скорее всего, только апнули..Походи по героикам, приоденься и напиши к нам еще раз заявку через недельку-другую.
мое имхо


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ОТКАЗ Вирал (Варлок)