Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ОТКАЗ и чо ето было ?)))


ОТКАЗ и чо ето было ?)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? В каких гильдиях вы были до этого, причины вашего ухода
  Рос без гильды играл на европе (Варсонг) к вам хочу для фарма героъков и постипенного одевания.
2) Ник в игре, класс, ссылку на перса в армори
  Спикрасиаман,Шаман, шам
3) Статы персонажа в пве-билде и гире (например для магов написать спеллдамаг, спеллкрит, спеллхит и т.д.)
  Мили, 2700 ап 23% крита, 242 меткость .
4) Укажите ваш опыт рейдов
  опыта Wotlk нету севодня взял 80!!!!!
5) Билд, в котором вы ходите в рейды (готовы ли сменить билд для рейдов по настоянию Рейд Лидера?)
  Мили, готов.
6) Сможете ли быть в рейдах с 20 до 01 по мск по будням? Ваш обычный онлайн?
Два дня в неделю тренеровки до 20-40(уже в онлайне) а остальные дни могу. Кроме пятницы и субботы. (отдых)
  Онлайн вечером после 18-00 стадартный (дньом как когда) сидеть могу и до 02-00
7) Учитываете ли вы, что рейды формируются из определенного количества классов и вы можете не попасть в рейд, либо будете заменены перед каким-либо боссом? Устраивает ли это вас?
  Ориентируюсь на героики если попаду в рейд буду тока рад с азменами не траблов
8) Можете ли вы самостоятельно подготовить себя к рейду? (запастись химией, необходимыми реагентами, прочитать тактики на боссов, настроить необходимые программы и аддоны)
  Канешна.
9) Немного о себе в реальной жизни (возраст, пол, хобби и т.п.). Одиночек в этой гильдии не любят.
  23 года, мужык ), люблю курить план, ходить на бле...й ), опщение с новыми людьми, возможны встречи в реале штоб одохнуть, лубитель делать клипы )
10) Номер ICQ или E-Mail для связи с вами.
   338-102-913     spikerrrr@mail.ru

Отредактировано spiker (2009-02-10 00:41:17)

2

Против. Не подходит по пунктам одетости, времени рейдов.

3

spiker написал(а):

Рос без гильды играл на европе (Варсонг) к вам хочу для фарма героъков и постипенного одевания.

Мы не фармим героики, мы не одеваем народ в героиках, мы не паравозы. Рейд дни немного не совпадают с нашими.

Ссылки на армори нету. Опыта рейдов нету, знание тактик повидимому тоже отсутсвует.

Сегодня взявшие 80 лвл идут в героики, я в героиках одевался с рандомами.

"Спикрасиаман" Персонаж в армори не найден.

P.S. Что за название темы?? Тебе дана форма заявки. или она не для чотких пацанов? Имхо-иди тренируйся дальше.

Против.

Да и мы играем в woTlk а не во wTolk :D

4

я за, пусть посидит на арене, тем более народ надо хоть какой то

5

Tasai..wtf?! написал(а):

я за, пусть посидит на арене

Мы вроде не пвп гильдия, чтобы на арене сидеть, арена в свободное от рейдов время. Какую пользу рейду принесёт его арена?

6

"опыта Wtolk нету севодня взял 80!!!!!"
Мы играем в WOTLK , а не в WTOLK .... ты ошибся адресом.

7

Мы не фармим героики, мы не одеваем народ в героиках, мы не паравозы. Рейд дни немного не совпадают с нашими.

Ссылки на армори нету. Опыта рейдов нету, знание тактик повидимому тоже отсутсвует.

Сегодня взявшие 80 лвл идут в героики, я в героиках одевался с рандомами.

"Спикрасиаман" Персонаж в армори не найден.

P.S. Что за название темы?? Тебе дана форма заявки. или она не для чотких пацанов? Имхо-иди тренируйся дальше.

во первых я не сказал што меня нада паравозить во вторых  опыт рейдов есть МС,БВЛ,КАРА,Грул, дальше ак украли!!!!на армори кинул проста завтыкал, а название темы написаль пох што!!!! как на меня ет роли не играет !!!!!

8

сори там слово замена)))))

9

Научись говорить по нормальному, если ты даже не умеешь говорить спокойно то в рейдах будет полный слак. 
Итог -ОТКАЗ! 
Иногда лучше жевать, чем говорить.
тема закрыта.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ОТКАЗ и чо ето было ?)))