Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ПРИНЯТ Копчёный/разбойник.


ПРИНЯТ Копчёный/разбойник.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Почему хотите вступить именно в нашу гильдию? В каких гильдиях вы были до этого,
Хочется играть в команде,коллективе учавствовать в рейдах раскрыть все аспекты ВОВа.В данное время нахожусь в гилдии СПИ- название говорит само за себя.Пока не вышел.
2) Ник в игре, класс, ссылку на перса в армори
Копчёный. разбойник.http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&n=%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D1%87%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B9
3) Статы персонажа в пве-билде и гире (например для магов написать спеллдамаг, спеллкрит, спеллхит и т.д.)
3100 ап, 271 хит ,32,22% крит ,убийство.Спекнутся не проблемма
4) Укажите ваш опыт рейдов
Накс 10 и 25 но до конца не доходил Военный ,Паучий, Мерзости-кварталы прошёл. Победа над родом чёрных драконов героик.Это по ачивам, теорию знаю на практике применить мало возможностьи.
5) Билд, в котором вы ходите в рейды (готовы ли сменить билд для рейдов по настоянию Рейд Лидера?)
Если опытные товарищи подскажут как принести больше пользы рейду, легко сменю билд и постораюсь  освоить его в самое короткое время.
6) Сможете ли быть в рейдах с 20 до 01 по мск по будням? Ваш обычный онлайн?
Да в это время почти всегда и играю
7) Учитываете ли вы, что рейды формируются из определенного количества классов и вы можете не попасть в рейд, либо будете заменены перед каким-либо боссом? Устраивает ли это вас?
Я знаю что такое субординация и принимаю любое решение лидера рейда(конечно не устраивает, а что делать)
8) Можете ли вы самостоятельно подготовить себя к рейду? (запастись химией, необходимыми реагентами, прочитать тактики на боссов, настроить необходимые программы и аддоны)
Да деньги и хавчик я научился сам зарабатывать
9) Немного о себе в реальной жизни (возраст, пол, хобби и т.п.). Одиночек в этой гильдии не любят.
старый я , зовут Игорем,хобби нет интересуюсь ВОВом.
10)Страна проживания.
Россия,Москва.
11) Номер ICQ или E-Mail для связи с вами.igoryok1231@rambler.ru но проще найти в игре захожу ежедневно
12) Ознакомились ли вы с "уставом" и "курсом" гильдии ?Да
13) Обязуетесь ли вы носить табард гильдии ?да

2

Наконец то нормальная заявка. Я за.

3

+1 Лонг, добавить нечего. За

4

Заявка - в данном случае - лицо человека. Заявка на отлично, будем надеяться, что в рейде ты действуешь так же грамотно и лаконично. За.

Отпиши Синигами, Зедд, Чародей, Арранкар в игре. Любой из нас тебя примет.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Заявки на вступление » ПРИНЯТ Копчёный/разбойник.