Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРИНЯТ Marcus Krom

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

пишу заявку по 1 , потому буду краток:
1) вступил потому что искал хорошую гильдию после смены сервера, и онлайн мне подходит, был тут в 1 гильде несколько минут, подумал пати, и нажал согласиться, зашел глянул гильдию а там всего 3 80 и вышел из нее)
2) ник: Макром; класс: паладин ; линка в оружейную:вов
3)статы ( к сожалению 80 взял 4 дня назад):
ап: 2326
крит: 21.82
меткость: 258
хп: 17064
(все без бафов)
4) до волка все рейд подземелья, но играл на пиратке близкой к оффу, на оффе стал играть сентября 2008, первый персонаж шаман рестор топ 70, дальше даже не качал и не собираюсь
в Волке был в ОС 25 и Склепе 25
5) билд 0/10/61
согласен поменять на танка, но только если помогут одеться, хилера просьба не предлагать)
6) мой онлайн с 20 до 24, может быть чуть позже, просто утром на работу)), играю почти каждый день. но бывают и исключения
7) Да  я прислушиваюсь к мнению ГМа, только надеюсь меня специально не будут не брать)
8) подготовиться к рейду?, ну все нужное куплю, а насчет тактик , извините только если скините ссылочку где их все можно найти а то искать времени нету)
9) О себе, ну я родился 17 мая 90 года, в Мурманске, учусь в Питере, на данный момент в академке из-за младшей сестры) люблю слушать рок и альтернативу, люблю смотреть аниме( у меня его 2 террабайта))), надеюсь в гильдии аниме  ненавистников нету, занимаюсь плаванием
10) потчта mark.gelios@mail.ru, аськой почти не общаюсь смысла писать нету)
11) с уставом ознакомлен
12) гильдейская табарда, согласен, но только после того как подниму репу, и я надеюсь она нормально выглядит

2

За.