Ниже приведён список наиболее частых вопросов, которые возникают у новоприбывших в гильдию. Список не полный и будет дополняться по мере развития.

Q.Мы убили босса в 10/25, я подошёл и залутал баджик. Почему на меня накричал Лидер рейда, и за что я теперь должен положить голд в банк?
А.При убийстве босса, деньги которые падают с него идут в банк гильдии. Игрок, чьё имя написано в правом нижнем углу всплывающего окна выходит из рейда, забирает деньги, после чего отдаёт их Лидеру рейда.
Q.Как мне получить вещь с рейдового босса?
А.В героическом рейде розыгрыш лута производится по системе DKP. Подробнее о ней можно прочитать тут. В рейде на 10 человек лут распределяется свободным ролом, выигрывает тот, у кого выбрасывается большее число командой /roll. Приоритет отдаётся главному спеку.
Q.Могу ли я пойти в подземелья на 10/25 человек с людьми не из гильдии.
А.Только с предварительного разрешения ГМ'а или РЛ'а. Сейв без предупреждения влечёт за собой строгий выговор, повторное нарушение даёт основания для исключения из гильдии.
Q.Я завтра улетаю на Марс на полтора месяца, как мне быть?
А.Отписаться в соответствующей теме на форуме, или предупредить ГМ'а, РейдЛидера или Магистра об отсутствии.
Q.Мне изменили ранг в гильдии на КикПретендент. Что это значит?
А.За нарушения внутренних распорядков гильдии вас могут понизить до этого ранга. Любое нарушение ведёт к исключению из гильдии. За хорошее поведение вас могут восстановить в звании.
Q.Slushi pacik, da ti vobshe znaesh' s kem govorish'?
А.Падонковский язык и транслит в гильдии запрещены. Нарушение этого правила ведёт к отключению вашей способности общаться в чате гильдии на 24 часа. Дальнейшее нарушение может привести к исключению из гильдии.
Q.Я пришёл, а все уже в наксе. Почему меня не берут в рейд?
А.Время рейда фиксируется в календаре (правый верхний угол, рядом с миникартой). Опоздание к началу рейда без предупреждения даёт право РейдЛидеру на разовое игнорирование вашего присутствия.

Отредактировано Арранкар (2009-02-15 19:39:16)