Форум Гильдии Отель Москва

Объявление

Рады сообщить, что проблема с регистрацией на домене mail.ru решена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Новости » Возможное изменение ДКП системы в патче 3.1.0 ( Ульдуар)


Возможное изменение ДКП системы в патче 3.1.0 ( Ульдуар)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас рассматривается возможность ввода новой, боее гибкой и удобной системы ДКП в грядущем патче 3.1.0 - Ульдуар.

Сразу скажу, что до финального решения ещё далеко, разумеется оно будет принято большинством, а не единолично.

Вкратце опишу её смысл.

Она схожа с существующей ныне системой дкп, описание которой можно найти на данном форуме, однако включает в себя одну глобальную ремарку, аименно.

ДКП на обычные вещи и ДКП на токены распределяются в две(2) разные таблицы. Поясню, допустим Мы убиваем первого босса в Ульдуаре, с него падают обычные НЕсетовые эпики. Всем, как обычно начисляют 8 ДКП в таблицу ДКП. Однако пройдя ещё 2-х 3-х таких же боссов встречается босс, который дропает Токен Т8. И тут вступает новая система.За убийства такого босса вы получаете не только 8 Обычного ДКП, но ещё 4 ДКП, которые записываются в отдельную таблицу с названием "ДКП на Тир 8". Таким образом убивая боссов вы очки в 2-ух параллельных таблицах. Однако Токены возможно "брать" ишь за ДКП из второй таблицы на токены, а обычные, несетовые вещи лишь из первой таблицы.

Моё мнение, эта гибкая система позволит более здраво оцениватьсложивщуюсяв рейде ситуацию, а именно Разграничивать людей, которые постоянно находятся в рейде, и которые по тем или иным причинам их пропускают. В любом случае, даже люди "слившиеся по дкп" имеют второй шанс не сидеть 2-3 недели, собирая дкп на нужную вещь, в товремя как другие, не отходя от "копилки", собирают вещи по минимальной ставке, а потом борются наравне за токен с другими. Это облегчит тягостные мысли - " А вот если я сейчас заберу этот тринкет. тогда я наверное не заберу штаны со следующего босса". Систему необходимо доработать и довести до ума, прежде чем она увидит, если увидит, свою реализацию в ближайшем контент-патче.

Моё мнение - эта система, когда она будет окончательно доработана, будет превосходить ныне существующую в нашей гильдии. Однако, решать эту часть нашего будущего мы будем вместе, друзья.

2

Вобще то в некоторых гильдиях эта система существовала и раньше , но всеравно хорошо что введут ее в новом патче.

3

Безусловно, я не новаторству, эта системане толькосуществовала но и процветала. Кстати не факт, что система ещё будет принята.

4

не плохая идея.

5

я полностью и безусловно за введение такой системы.
это даст возможность правильно и коректно распределять тир8 среди Участников рейда.
прошу Вас всех высказать свое мнение по данному вопросу.
также прошу провести открытое голосование в гильдии по  данному вопросу, т.к. считаю что мнение каждого важно для принятия решения.
Чародей.

6

Я только за, так и проще будет одеваться, т.к. токены это в основном соревнование 3 классов)

7

Самое интересное, соревнование за первый токен, потому что ролл будет)


Вы здесь » Форум Гильдии Отель Москва » Новости » Возможное изменение ДКП системы в патче 3.1.0 ( Ульдуар)